НОВИНИ
  • Американський YouTube на вимогу Роскомнадзору уряду РФ заблокував відео про напад армії РФ на Україну
  • Директор НАБУ Семен Кривонос був підсудним у кримінальний справі про підкуп виборців (РІШЕННЯ СУДУ)
  • В ДБР визнали, що приховували справу про катування чоловіка в ТЦК Чернівців за участі патрульної поліції
  • ТЦК Чернівців та патрульна поліція залучили бандита, який калічить затриманих та вибиває згоду на мобілізацію (ВІДЕО)
  • Працівники ТЦК незаконно зупиняють авто для перевірки документів та вручення повісток (ВІДЕО)
  • Український суд посадив на 2 роки жителя Черкащини за "лайк" в соцмережі публікації Надії Савченко
  • Поліцейський Києва, який вбив у ДТП 15-ти річну дівчину, досі гуляє на свободі
  • Суд постановив, що українці мають право виїжджати за кордон на навчання. Заборона є незаконною
  • Полиция Украины блокирует работу американских волонтеров по доставке гуманитарной помощи
  • Пленные солдаты РФ в Украине 2022. Правительство России скрывает правду (ВИДЕО)
  • Канал 1+1 распространил фейковый сюжет, что якобы активист "Дорожного контроля" арестован за убийство
  • Нардеп "Слуги Народа" Трухин сделал ДТП с арбитром УАФ Лучано Лучи. СМИ удаляют новость (ФОТО)
  • В центре Киева праворадикалы избили журналиста на почве ненависти к "антифашистам" (ВИДЕО)
  • Полиция Украины угрожает смертью дочери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской
  • МВД Украины банит в твиттере людей, которые напоминают об убийстве полицейскими 5-летнего Кирилла Тлявова
  • Заместитель министра МВД Антон Геращенко провоцирует насилие в отношении задержанного подростка
  • Появились фотографии, как помощник главы Полиции Киева в 2011 году проходил опознание после ареста за разбойное нападение
  • Все новости

    Министр МВД Захарченко покрывал мусоров, которые насилуют и убивают детей

    Июль 3, 2013 - 09:58
    Министерство внутренних дел целенаправленно укрыло от Президента Украины, Главы Верховной Рады и Премьер-министра информацию о факте изнасилования работниками милиции села Врадиевка Николаевской области 29-литней девушки Ирине Крашковой. В своем информационном письме Главный штаб МВД доложил руководству страны лишь об ограблении девушки и нанесении ей телесных повреждений, - пишет издание "Цензор.НЕТ


    Напомним, что 27 июня 2013 года работники МВД капитан Евгений Дрыжак (крестник начальника областного МВД Валентина Парсенюка) и лейтенант Дмитрий Полищук (племянник прокурора Заводского района Николаева) изнасиловали, а потом проломили череп Ирине Крашковой. Когда о преступлении стало известно местным жителями, районное руководство МВД и прокуратура разыграли сценку с "задержанием преступников" и планировали провести "закрытое" судебное заседание чтобы "отмазать своих". Однако, жители села Врадиевка подняли бунт и разгромили местное здание УВД.

    На то время, зачинщик изнасилования Е.Дрыжак разгуливал на свободе, так как заявил, что у него есть алиби - во время преступления он якобы сидел в своем рабочем кабинете. Дрыжак был уверен, что его никто не накажет, ведь он крестник начальника областного МВД В.Парсенюка. Однако, когда об изнасиловании узнала вся страна, местная прокуратура была вынуждена задержать милиционера. Во время опознания, потерпевшая Ирина Крашкова сразу указала на Дрыжака. После этого, данный работник милиции был помещен под стражу.

    Евгений Дрыжак
    (насильник капитан милиции Евгений Дрыжак)

    Вместе с тем, жители пгт Врадиевка подозревают, что сотрудники милиции Евгений Дрижак и Дмитрий Полищук, причастны к еще одному зверскому преступлению: убийству и изнасилованию 15-летней Алины Поркул, труп которой нашли в поселке на берегу пруда в январе 2011 года. Преступление до сих пор не раскрыто, и местные жители подозревают, что преступники не найдены как раз потому, что к убийству девочки были причастны сотрудники милиции.

    Как рассказал «Новостям-N» Геннадий, брат изнасилованной Ирины Крашковой, после произошедшего с сестрой к нему приходили родители убитой Алины. Увидев фотографию избитой Ирины, супруги заявили, что и у их убитой девочки были такие же травмы: рваные раны на голове, пробитый череп, сломанная челюсть. На причастность к совершению данного преступления милиция проверила около двух тысяч человек. При этом, как рассказывали тогда местные жители, признание в убийстве Алины буквально выбивали.

    28 февраля совершил самоубийство 33-летний мужчина, задержанный за мелкое хулиганство. Именно его пытались сделать виновником данного преступления. Как только его выпустили из СИЗО, он повесился на кладбище, оставив записку «Я этого не делал, на себя не возьму». Еще один подозреваемый в совершении данного преступления повесился прямо в камере, на умывальнике. Всего, в убийстве 15-летней Алины признались 11 человек, но ни один из них на следственном эксперименте не смог ничего показать.

    Люди подозревают, что милиционеры, на которых указала избитая и изнасилованная Ирина, причастны и к убийству школьницы. Жители указывают на то, что в 2011 году Евгений Дрижак уже работал во Врадиевской милиции. Интересно то, что после данного преступления на имя главы МВД Виталия Захарченко было направлено обращение с просьбой взять под контроль расследование данного преступления. Однако, Захарченко это проигноировал, что позволило Дрижаку остаться на свободе и совершить новое преступление - изнасиловать и проломить череп Ирине Крашковой.

    На сегодняшний день, в окруженное милицией село Врадиевка пытаются прорваться жители соседних населенных пунктов. Работники ГАИ блокируют движение автомобилей. Граждане Украины должны понять, что сейчас крайне важно поддержать жителей Врадиевке и "добить мусарскую сволоту". Данное преступление должно стать началом всеукраинской акции протеста против зверств МВД. Если же украинцы проглотят эту ситуацию, мусора окончательно убедятся в том, что можно насиловать и убивать любую девочку или женщину и за это им ничего не будет. Как дальше жить - пусть каждый украинец решает сам для себя.

    Дорожный контроль

    Читайте также:
    Дворе мусаров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп (ВИДЕО)

    ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК



    Комментарии
    Среда, Июль 17, 2013 - 15:20, Гость IP: 173.245.49.161

    забыл добавить: всвязи с тем что активистам ДК угражает реальная физическая расправа, предлогаю за (что бы это ссуки мусорские даже и не думали о расправе) за 1 активиста ДК которому причинят физический вред здоровью или закроют в СИЗО, ломать по 10 мусорских гондонов с того города где это произошло.... желательно скомпроментированых активистами ДК... и не важно кто это сделал гопота или мусарня! ВСЕ ПОНИМАЮТ ЗАКАЗ БЫЛ С МУСАРНИ! если активист пропал бесследно по 5 мразей с каждого города. (я понимаю что нельзя оценивать одного активиста к 10 мразям, ибо и 100 мразей не стоят этих ребят.... НО МЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ ЕПТИ!!! :)
    с уважением Серега Ворон!
    надо решать и вопрос с адвокатом Врадивских насильников! "адвокату"- чепушиле: я надеюсь что ты прочитаеш мои слова: У ЧЕПУШИЛ КОТОРЫХ ИЦИК ЗАЩИЩАЕШ НЕТ ПРАВА НА ЗАЩИТУ!!! так что если отмажеш этих упырей- НАРОД УКРАИНЫ И ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ!

    Среда, Июль 17, 2013 - 13:53, Гость IP: 173.245.49.161

    именно эти твари должны реагировать и искореннять ментовский беспредел... ПРОКУРОРЫ И СУДЬИ ОДУМАЙТЕСЬ, НАРОД НЕ ТАК ЗОЛ ПОКА НА ВАС, как на мусарню, ТАК НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ЗАКОНУ ебаные вы козлы !(НЕ ПРОСТО УВОЛЬНЯТЬ, А САЖАТЬ НА НАРЫ) ибо получив от НАРОДА ксиву, погоны и табельное оружие + неприкосновенность (попробуй лупани мусора, либо нары либо забьют досмерти) они должны нести гораздо большую ответственность перед судом, чем простой гражданин.... ЧО ЭТО ЗА БРЕД: мусор взял взятку, избил, ограбил и тд и тп результат = отстранение от должности или увольнение? конфискация НЕ ЧЕСТНО нажитого и НАРЫ!!! ТОЛЬКО ТАК!!!
    -----------------------------------------
    еще хочу обратиться к солдатам и офицерам (всех чинов и должнастей) Украинской Армии: пацаны, братья, я знаю что некоторые из вас будут читать эти строки, передайте братьям по оружию: ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ КАК И НОРМАЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, которые хотят прежде всего что бы исполнялись ихние гражданские права, ВЫ, (ваши родные и близкие) до призыва в армию не раз сталкивались с ментовским беспределом (уверен в этом на все 100%, ибо пока не покинул територию Украины... очень часто сталкивался с этим.. в 17 лет на день города мне подкинули анашу 2ППСника и сотрудник беркута, вызвали сраный бобик в котором меня унижали и приставляли к голове табельное оружие, при том что я был в наручниках) когда НАРОД УКРАИНЫ востанет против мусарской опг, ваш министр попробует натравить вас на ваших отцов, матерей, братьев, сестер НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ЭТИ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ПРИКАЗЫ!!! не замарайте честь мундира!! ! Вам потом на гражданке жить в этом мусарском беспределе!!! Приежайте с оружием, на танках и бтрах в города и едте напрямую к мусарским малинам (говд, ровд и тд и тп) окружайте это здания вместе с НАРОДОМ НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЫ и разаружайте мусоров поганых... если мусора не захотят сложить оружие ЛУПАНИТЕ разок -другой по мусарской малине с танка, этого будет достаточно чтобы эти чепушилы сложили оружие и вышли с поднятыми лапками!!! ВЫ надежда народа Украины! НЕ дайте залить страну кровью ваших родных и близких!
    со своей стороны обещяю когда начнется реальная буча (не просто покричали и разошлись под зданием мусарни) я прилечу тоже на Украину и готов сражаться (есть армейская спецподготовка) плечом к плечю с братьями Украинцами за свободу прав Украинцев и против мусарского беспредела.... БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ НЕ РАСКАЛЫВАЙТЕ СТРАНУ НА ВОСТОК И ЗАПАД, МЫ ВСЕ ОДНА НАЦИЯ!!! мусорская падоль только этого и ждет! (разделяй и властвуй- это мусорской девиз! и не зря эти гондоны написали на своем поганом сайте: вместе мы сила! вместе НАРОД УКРАИНЫ - ВОТ ЭТО СИЛА!
    МУСОРНЯ ВАШ ЧАС БЛИЗОК!!!
    с уважением Серега Ворон!

    Вторник, Июль 16, 2013 - 14:39, ГРАЖДАНИНИ СВОЕ... IP: 141.101.89.155

    Силовики во Врадиевке активно ищут двойников задержанных милиционеров – чтобы выгородить «своих»
    Во Врадиевке, где избили и изнасиловали 29-летнюю Ирину Крашкову, новый скандал.
    Местные жители говорят, что силовики ищут человека, внешне очень похожего на Евгения Дрыжака — одного из арестованных милиционеров, чтобы потом, якобы, убедить общество, что Ирина Крашкова ошиблась при опознании насильника и обвинить невиновного, пишет NewsOboz.org со ссылкой на «Сегодня».

    Пятница, Июль 12, 2013 - 00:17, Гость IP: 173.245.53.213

    В попытке изнасиловаться девушка выскочила из машины и стала крушить головой лесопосадку. Бравые ребята отъехали, чтобы не вляпаться, а потом вернулись, чтобы подлечить преступницу, и даже лопату прихватили, как известное народное средство, но негодяйка скрылась. Однако, ордена им за попытку спасти всё же придётся дать.
    Жители Врадиевки погорячились, но милиция их прощает, хотя и не всех, и впредь будет защищать и беречь, как и раньше. Rostov.

    Вторник, Июль 9, 2013 - 17:47, ГРАЖДАНИНИ СВОЕ... IP: 141.101.89.155

    Дело об изнасиловании во Врадиевке разваливается
    Адвокат жертвы милицейского беспредела во Врадиевке Ярослав Дунаев утверждает, что дело об изнасиловании его подзащитной уже на треть развалено.
    Об этом он рассказал в интервью изданию «Газета.ua».
    По словам защитника, в подобных делах очень важными являются первые часы после преступления, когда изымают доказательства. А Ирина Крашкова и ее родственники, говорит адвокат, юридически осведомлены плохо и уже упустили главное.
    «Ирину сразу повезли в больницу, помыли и положили на операцию. А надо было сохранить доказательство — взять биологические мазки. Коллеги Дрижака и Полищука изъяли главные доказательства — то самое белье. Где гарантия, что они не подменили его на чистое? Полищук и Дрижак с первого дня были в больнице, могли контролировать процесс», — сказал Дунаев, добавив, что обвинение в суде рассыплется.
    Что касается подозрения насильников в грабеже, то адвокат сомневается в выдвижении соответствующего обвинения. Напомним, у Ирины Крашковой исчезли сумочка, телефон и серьги.
    «Криминал будет, когда эксперт оценит похищенное более чем в 70 гривен. Не думаю, что сумочку или телефон оценят дороже. А серьги, скажут, сама потеряла», — отметил он.
    Кроме того, по словам Дунаева, адвокат насильников в суде будет требовать, чтобы «тяжелые телесные повреждения», нанесенные женщине, переквалифицировали на средние.
    «Сейчас народные депутаты пиарятся, что взяли дело под контроль. Но до сих пор неизвестно, есть ли акты судебно-медицинского освидетельствования Ирины. Их необходимо два: первый должен подтверждать характер насильственных действий, второй — что женщина не покалечила себя сама. Это не просто лекарственный эпикриз, а именно акт судебно-медицинской экспертизы», — подчеркнул он.
    Как сообщал «Обозреватель», ночью 27 июня трое мужчин изнасиловали и жестоко избили 29-летнюю жительницу Врадиевки Ирину Крашкову. Она была госпитализирована в тяжелом состоянии. По словам пострадавшей, ее обидчиками являются два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и капитан милиции Евгений Дрижак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко. Все трое обвиняемых в изнасиловании и избиении Крашковой арестованы по решению суда.
    В воскресенье, 7 июля, жители Врадиевки пешком пошли в Киев с требованием уволить главу МВД Виталия Захарченко и провести переаттестацию общественными комиссиями всех работников милиции.

    Вторник, Июль 9, 2013 - 15:38, Vik70 IP: 108.162.231.30

    Жаль не взяли участок и мусоров не развешали на фонарях...но это не за горами!

    Вторник, Июль 9, 2013 - 08:55, Сергей Дудко IP: 173.245.53.219

    Как установили работники Госавтоинспекции, выехавшие на место происшествия, машиной управлял 26-летний инспектор роты ДПС по обслуживанию стационарных постов ГАИ. Он был не при исполнении служебных обязанностей и ехал на собственном авто. Визуальный осмотр показал, что водитель был нетрезв.

    Понедельник, Июль 8, 2013 - 17:30, Гость IP: 108.162.231.53

    О как они дело замять пытаются:

    Понедельник, Июль 8, 2013 - 08:52, Гость IP: 141.101.89.155

    Стоїть Янукович у Межигірї навпроти свого портрету і каже:- Що з нами буде, як націоналісти до влади прийдуть?
    Портрет відповідає: - Мене знімуть... а тебе повісять.

    Суббота, Июль 6, 2013 - 01:40, Гость IP: 199.48.147.41

    Ну что ж вы, потомки великих казаков, молчите? Или говорить только мастера и то так, инкогнито, в инете, пока никто не видит. Или ждете пока эти нелюди придут, изнасилуют и убьют вашу мать, сестру или дочь? Все тут кричат пора, вперед, объединяемся и что? ПИШИТЕ и давайте что-то делать [email protected]. Хватит ждать пока придет добрый волшебник, взмахнет палочкой и все станет чудесно. Мы сами в этом виноваты, мы это допустили и нам это разгребать. И не надо бояться, стрелять ты не будешь. Стрелять буду я, ты будешь подавать патроны.