ГАИ приехала домой к руководителю "Дорожного контроля"

Август 23, 2009 - 15:30
В воскресенье, примерно в 16-00 к дому руководителя "Дорожного контроля" подъехал патрульный автомобиль ГАИ. Через пару минут в квартире раздался звонок.


Открыв двери на пороге мы увидели инспектора. Как оказалось причиной визита стало желание вручить повестку о прибытии в полк ДПС ГАИ в городе Киеве. На вопрос, что будет рассматриваться, нам ответили "какая то жалоба".

Вот собственно сама повестка:

Мы успели сделать пару фотографий патрульного автомобиля, на котором сотрудники ГАИ приехали вручать повестку.


Вероятно, что причиной вызова в ГАИ стала жалоба о работе инспекторов без штатива, которая была отправлена 24.07.2009.

Дорожный контроль

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК


Комментарии
Четверг, Апрель 7, 2011 - 15:01, Гость / IP: 46.20.77.15

Данный ресурс понравился. Как и во всём строительстве здесь нужна также http://arendakrana.tk аренда автокрана! С этим я вам смогу помочь. Цена практичная, качество выполнения работы на высоте. Автокран намного облегчит для вас работу. Не тратьте лишнее время на поиски.

Среда, Сентябрь 2, 2009 - 18:16, Гость / IP: 77.122.159.174

скажіть будь-ласка чим закінчилась дана історія?

Воскресенье, Август 30, 2009 - 16:52, Гость / IP: 95.135.115.23

У нас народ наполовину боится и наполовину тупой. Я, намедни, на западе страны зашел в автошколу, которую я закончил 26 лет назад. Пока ждал директора пообщаться за жизнь, поболтал с курсантами. Там о Постанове КМУ № 395 даже не слышали. У них в ходу Правила от 1 января 2009 года без изменений и уточнений. И это свежие "изучатели" ПДД. На прощание сказал пацанам, что водитель - это не тот у кого есть права, а тот кто их "дотримуеться". А не знаешь правил - ты клиент лохотронщиков в форме с палочками. А ну столичные поспорьте с гостем.

Суббота, Август 29, 2009 - 13:03, Гость / IP: 80.73.8.251

Есть ли в Днепропетровске "Дорожный контроль"... Если кто знает - контакты, будь ласка... Есть куча материала...

Суббота, Август 29, 2009 - 14:12, admin

пришлите все на почту roadcontrol.ua@gmail.com

Среда, Август 26, 2009 - 20:08, Гость / IP: 94.178.96.185

В августе сфотал три патруля, "несших службу" в неположенных местах. Отправил фото и звернення на имя начальника городской ГАИ. Пробили мой мобильный телефон (я его не указывал), позвонили, сказали, что надо, что бы я подъехал, я ответил, что занят, пишите ответ. Сегодня утром в 6.45, приехали двое домой, меня не было, жена говорит, что в парадной форме, на погонах звёзд как на небе. Она ответила, что нет дома, стали угрожать, она вызвала наряд по 102, ГАИшники уехали. Видимо кретко за них взялись, уже неделю езжу и их в излюбленных местах не вижу. Если бы все поднялись, я уверен, толк бы был.

Среда, Август 26, 2009 - 22:06, Гость / IP: 193.33.65.16

это ты Ростислав или Гость ? ))

если да, то ты ходил к ним на встречу? записал ли все на диктофон?

P.S. стали угрожать это как? нужно было чтобы жена переписала их данные и срочно подать в прокуратуру.

Четверг, Август 27, 2009 - 13:37, Гость / IP: 94.178.104.101

За угрозы, они, когда ехали ко мне, пробили, чем "дышу", да у них и так моя фамилия на слуху. Жена у меня нотариус, у неё возле офиса сложная дорожная разметка, и клиенты часто нарушают, она подала заяву в ГАИ, что бы сделали из сплошной линии разметки, прерывистую, но уже полгода делают, она за свои деньги предлагала светофор поставить, тоже самое. Так они говорят, что мы там пост постоянный организуем, и у Вас клиентов не будет. Я тоже по образованию юрист, но по специальности не работаю, имею не большой парк спецтехники, я погряз в сутягах с ними, после работы до полуночи строчу ходатайства да разные звернення. Кто из ГАИшников поумнее, мои авто знает, предпочитает не связываться, а кто как бык дурной прёт, потом едет или звонит, договорится предлагает. Так эти орлы, что приезжали, сказали, что это последняя капля, и мой транспорт будут проверять с пристрастием. Поживём увидим, а возможности и желание бороться с ними в правовом поле у меня пока есть.

Среда, Август 26, 2009 - 21:33, webvik

вы отважный и правильный человек,ответственность за беспредел и за то что гаишники творят потакая безнаказанности и наказывая невиновных за мелочи,а убийц отпуская гулять, должна наступать неотвратимо и неумолимо.
Также по данному факту ,а именно нарушению правил общения с Вами и Вашей супругой рекомендуем обратиться в Генеральную прокуратуру

Четверг, Август 27, 2009 - 07:16, Гость / IP: 64.22.117.2

ага , а еще в Гаагский суд. О чем вы говорите куда обращаться если прокуратура на явные нарушения не реагирует, а тут всего лишь разговор в грубой форме.

НОВОСТИ
  • Адвокат инспектора КОБРЫ Гетманцева обманывает суд (ВИДЕО)
  • ГАИшники Ивано-Франковска признались, что работают как рэкетиры
  • Против ГАИшников Ужгорода возбудили уголовное дело за фальсификацию ДТП
  • Генеральная прокуратура отвечает перед судом по делу Гетманцева
  • Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела является публичной информацией
  • Дорожный контроль на ТРК КИЕВ о водителях, которые платят взятки (ВИДЕО)
  • ГАИ будет проверять туристов ЕВРО-2012 с помощью газетного алкотестера (ВИДЕО)
  • Суд Гетманцев vs Дорожный контроль не состоялся (ВИДЕО)
  • Завтра очередное заседание по иску Гетманцева против Дорожного контроля
  • Запорожская милиция уже мстит автору видео о блатных ГАИшниках?
  • ГАИшники, травившие водителя газом, считают себя жертвами и требуют компенсации (ВИДЕО)
  • Подполковником ГАИ, который угрожал Дорожному контролю, уже занимается СВБ
  • "Я бы избивал тех, кто снимает на видео сотрудников ГАИ", - представитель МВД Украины
  • Все новости

    ТОП ВИДЕО. КОБРА ЗАПРЕТИЛА ДК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

    Инспектор Гетманцев