Начальник Черниговской УГАИ приказал инспекторам держать язык за зубами (ВИДЕО)

Июнь 18, 2010 - 20:00
Сотрудники госавтоинспекции должны меньше спорить с водителями и вести себя вежливее. Такую установку дал своим подчиненным руководитель УГАИ Черниговской области Александр Ершов. Мол, из-за длинного языка инспекторов участники дорожного движения пишут много жалоб.


Во время внеплановой совещания практически всех гаишников области учили правильному поведению, - пишет телеканал "Новый Чернигов"

На совещание гаишников пригласили священнослужителя. Он благословил экипажи ГАИ на мирную службу. Это связано с недавней аварией с участием инспекторов. На ходу у авто госавтоинспекции якобы отпало колесо. Оба милиционера сейчас в больнице.

Гаишников также учили распознавать перебиты номера двигателей и кузова. "Треть автомобилей, которые сейчас стоят на штрафплощадке похищены или же контрабанда", - Ершов.

А напоследок гаишникам показали, как вести себя с бандитами. Хотя предупредили, что лучше подождать подкрепление в виде Беркута.

(Дата эфира: 18.06.10)

Напомним, что информацию о ДТП при участии патрульного автомобиля ГАИ Черниговской области первым озвучил "Дорожный контроль". Изначально, руководство ГАИ пыталось подать эту аварию как обычную, при участии гражданских лиц. Однако, после статьи "ДК", в Госавтоинспекции были вынуждены признать факт ДТП ГАИшниго автомобиля.

Читайте также:
Начальник ГАИ Черниговской области ездит на авто с "левым" номером!

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК


Комментарии
Воскресенье, Июнь 20, 2010 - 06:42, Гость / IP: 195.191.59.135

Кто б что не приписывал, все, на сегодняшний день, средства фиксации скорости (кроме "тру кам", который 1 или 2 на Украину) не доказывают твою истинную скорость, и оспаривается постановление в суде на раз-два... Я б с ними и не спорил.. -"пишите протокол"..

Суббота, Июнь 19, 2010 - 21:32, Гость / IP: 95.133.62.52

Еще не сидит... От Чернигова до Макошина (ментовская зона) около 40 км. Скоро будет!

Суббота, Июнь 19, 2010 - 15:42, Гость / IP: 91.214.128.24

...если не сидит...

Суббота, Июнь 19, 2010 - 15:40, Гость / IP: 91.214.128.24

он что у Президента сосет??? Если нет-посадить!!!

Суббота, Июнь 19, 2010 - 10:40, Гость / IP: 80.254.11.35

вчитайтесь в слова:
---
А напоследок гаишникам показали, как вести себя с бандитами. Хотя предупредили, что лучше подождать подкрепление в виде Беркута.
---
всем понятно что основная ОПГ в сране - это "органы власти и правопорядка". на себе испытал, как в с.Григорьевка(Запорожской обл.), в населенном пункте меня обогнали "нищенские" джипы с прокурорскими номерами, а за поворотом меня остановило гейское-падло и показав радис, объяснил мне, что скорость в 122 км.ч. принадлежит мне. Благо, в свой автомобиль (ВАЗ) я поставил GPS с функцией записи маршрута движения и скорости, а так бы припаял мне гей скорость "защитников и почитателей законов" из прокуратуры.
Так что бандиты=менты , а менты=бандиты.
А показывали они как себя надо вести с рядовыми несговорчивыми гражданами-водителями, которые не желают платить им в карман.

НОВОСТИ
  • Автор письма признался, что написал заказуху против начальника ГАИ Киева?
  • Начальник ГАИ Киева купил две квартиры за счет взяток с водителей
  • Дорожный контроль на НТН как ГАИ нарушает ПДД и избивает людей (ВИДЕО)
  • Адвокат инспектора КОБРЫ Гетманцева обманывает суд (ВИДЕО)
  • ГАИшники Ивано-Франковска признались, что работают как рэкетиры
  • Против ГАИшников Ужгорода возбудили уголовное дело за фальсификацию ДТП
  • Генеральная прокуратура отвечает перед судом по делу Гетманцева
  • Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела является публичной информацией
  • Дорожный контроль на ТРК КИЕВ о водителях, которые платят взятки (ВИДЕО)
  • ГАИ будет проверять туристов ЕВРО-2012 с помощью газетного алкотестера (ВИДЕО)
  • Суд Гетманцев vs Дорожный контроль не состоялся (ВИДЕО)
  • Завтра очередное заседание по иску Гетманцева против Дорожного контроля
  • Запорожская милиция уже мстит автору видео о блатных ГАИшниках?
  • Все новости

    ТОП ВИДЕО. КОБРА ЗАПРЕТИЛА ДК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

    Инспектор Гетманцев