В Киеве ГАИшники боятся камеры и пугают райотделом (ВИДЕО)

Февраль 9, 2010 - 07:00
Инспектор ГАИ
В Киеве немало "кормушек" где ГАИ регулярно устраивает засады для выполнения плана по протоколам, а также пополнения своего личного кармана.


Одно из таких мест расположено за перекрестком возле аэропорта "Жуляны" (Воздухофлотский проспект). Ловят там за проезд на негорящую дополнительную секцию светофора.

Установка ее весьма сомнительна, однако часто ГАИшники ловят даже не тех, кто формально нарушает, а просто любой понравившейся автомобиль.

Один из таких случаев произошел 4 февраля с иногородним водителем, который явно не был в курсе с особенностями работы столичных ГАИшников на данном участке дороги.

Однако, автомобилист не оказался простачком, а потому сразу же включил видеокамеру, что заставило "стражей порядка" изрядно понервничать.

Инспектор ГАИ так возбудился, что даже начал угрожать водителю отправкой в Райотдел за видеосъемку.

Все это было записано на видео, с которым предлагаем вам ознакомиться.



Как видно, инспектора ГАИ продолжают нахально плевать на законодательство, ограничивая права граждан в их конституционном желании собирать информацию. При этом, госавтоинспекторы фактически "посылают" высшее руководство Департамента ГАИ, которое официально разрешило записывать инспекторов. В очередной раз хотим показать этот документ:

Разрешение на съемку

Кроме этого, хотим обратить внимание на то, что патрульный автомобиль ГАИ №2710 стоит прямо на автобусной остановке, что является административным правонарушением, штраф за которое - минимум 255 гривен.

Патрульный автомобиль ГАИ

Если же ГАИшники настолько сильно желают бороться с нарушениями, то почему бы им не начать штрафовать друг друга? Этот вопрос очень актуальный, и в ближайших статьях "Дорожный контроль" расскажет водителям, как нужно правильно писать жалобы по факту нарушения госавтоинспекторами Правил дорожного движения.

Дорожный контроль

Читайте также:
ГАИшники задержали водителя за видеосъемку! (ВИДЕО)

ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ ДК


Комментарии
Суббота, Март 20, 2010 - 22:46, Гость / IP: 91.214.32.136

"они же (тот же номер) вчера вечером там же
-----------
на вашей фотке Ланос, а в статье Лансер )))

Среда, Февраль 17, 2010 - 10:29, Гость / IP: 109.167.2.159

i2.fastpic.ru/big/2010/0217/82/134d62901dc7a123e594168ca5035a82.jpg

Вторник, Февраль 16, 2010 - 18:41, Гость / IP: 95.109.139.173

понаставили педокапканов гомосетей своих по наразвешивали не пройти не проехать блин пидоры!

Пятница, Февраль 12, 2010 - 17:19, Гость / IP: 80.252.247.204

бедные худышки, вы посмотрите, они еще ведь не успели нажрать толстые жо.. и ряхи как у коломица - вот и стараются не отставать, а вообще на таких телеги писать надо!

Вторник, Февраль 9, 2010 - 22:22, Гость / IP: 94.248.114.16

никак не могу понять - в ряды ДПС по объявлениям набирают????)))))

Вторник, Февраль 9, 2010 - 20:40, Гость / IP: 178.92.157.221

вот же скоты! писать на них в прокуратуру и суд,за то что напали и выбивали из рук мобильный телефон! а так же в интернет выложить их имена и фамилии,чтобы все могли посмотреть как у нас гаишники соблюдают конституцию,пусть соседи и родственники полюбуются.

Вторник, Февраль 9, 2010 - 12:08, Гость / IP: 93.73.41.63

Постоянная кормушка, из-за этой долбаной стрелки!!! Вместо того что бы поставить там обычную вечно зеленую стрелку и не создавать такие пробки они пасутся и даже не стесняются!!!!! Ну в принципе правильно, от райотдела 2 минуты ехать, если бабосов на гулянку не хвататет, то за 10 минут можно всю ночь потом бухать!!! Короче красавчики.

Хотя на Антонова, на выезде на воздухофлотский, перевесили светофор, что б можно было налево поворачивать. Это конечно бонус.

НОВОСТИ
  • Адвокат инспектора КОБРЫ Гетманцева обманывает суд (ВИДЕО)
  • ГАИшники Ивано-Франковска признались, что работают как рэкетиры
  • Против ГАИшников Ужгорода возбудили уголовное дело за фальсификацию ДТП
  • Генеральная прокуратура отвечает перед судом по делу Гетманцева
  • Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела является публичной информацией
  • Дорожный контроль на ТРК КИЕВ о водителях, которые платят взятки (ВИДЕО)
  • ГАИ будет проверять туристов ЕВРО-2012 с помощью газетного алкотестера (ВИДЕО)
  • Суд Гетманцев vs Дорожный контроль не состоялся (ВИДЕО)
  • Завтра очередное заседание по иску Гетманцева против Дорожного контроля
  • Запорожская милиция уже мстит автору видео о блатных ГАИшниках?
  • ГАИшники, травившие водителя газом, считают себя жертвами и требуют компенсации (ВИДЕО)
  • Подполковником ГАИ, который угрожал Дорожному контролю, уже занимается СВБ
  • "Я бы избивал тех, кто снимает на видео сотрудников ГАИ", - представитель МВД Украины
  • Все новости

    ТОП ВИДЕО. КОБРА ЗАПРЕТИЛА ДК ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

    Инспектор Гетманцев